участник
независимой наркологической гильдии
сертификат № НА98-345.98

Уфа, Москва и Кабул – евразийский союз против наркотиков

Евразийским центром «Самрау» и БашГУ был организован телемост, в котором участие члены общественных движений из городов Уфа, Москва и Кабул. На видеоконференции, посвященной вопросам антипропаганды наркотиков, были затронуты актуальные темы по борьбе с опасной зависимостью и ее распространению среди молодежи. Участники из Уфа собрались за круглым столом в Башкирском государственном университете.

Вся конференция была посвящена проблеме, которая по мнению организаторов, остро стоит во всех регионах России и препятствует успешной молодежной евразийской интеграции. Специальным гостем круглого стола стал ХарунШерзад – заместитель министра по борьбе с наркотиками Республики Афганистан.

Основная цель телемоста была поиск новых инструментов по борьбе с распространением наркотиков среди молодежи. В результате проведенной видеоконференции был сформирован Молодежный Евразийский совет при ФСКН России. В его обязанности войдет создание движения среди молодежи против наркотиков, а также профилактика опасной зависимости при помощи средств массовой информации – телевидения, радио, социальных сетей.

А в Башкортостане будет организован конкурс, на котором будут представлены проект по существующей тематике.

Вернуться к новостям

Выбор правильного реабилитационного центра является критически важным решением,
и часто может означать разницу между успехом и неудачей, счастьем и трагедией!

Мы поможем вам решить вашу проблему

Все победы начинаются с победы над самим собой



Я даю согласие на обработку моих персональных данных (соглашение)

8-800-700-75-03
Заказать звонок
vkontakte youtube odnoklassniki facebook instagram