участник
независимой наркологической гильдии
сертификат № НА98-345.98

В поисках легкого заработка мужчина попал в тюрьму

От 15 до 20 лет грозит находчивому жителю Мурманска, который будучи нигде нетрудоустроенным, планировал заработать деньги незаконным путем. При обыске его квартиры органами госнаркоконтроля была изъята крупная партия 3-метилфентанила. Как оказался новый синтетический наркотик в доме мужчины, выяснить не удалось, однако очевидно, что порошок готовился к сбыту мелкими партиями. Об этом свидетельствуют бытовые весы и фасовочные пакеты, в которых наркоторговец планировал продавать наркотик. Все вещественные доказательства также были изъяты сотрудниками наркоконтроля.

3-метилфентамил еще носит сленговое название «белый китаец», так как производится на нелегальных химических заводах в Китае. Производство носит настолько массовый характер, что экспортируется тоннами на территорию России и Казахстана. Очевидно, что цена препарата более чем доступна, а его распространение наркоконтроль уже не в силах контролировать.

Сейчас безработный мужчина находится под следствием, его будут судить по статье «Сбыт и хранение наркотических веществ в особо крупном размере».

Вернуться к новостям

Выбор правильного реабилитационного центра является критически важным решением,
и часто может означать разницу между успехом и неудачей, счастьем и трагедией!

Мы поможем вам решить вашу проблему

Все победы начинаются с победы над самим собой



Я даю согласие на обработку моих персональных данных (соглашение)

8-800-700-75-03
Заказать звонок
vkontakte youtube odnoklassniki facebook instagram