участник
независимой наркологической гильдии
сертификат № НА98-345.98

Мужчина, пытался перевезти в личном автомобиле 45 кг героина

Мужчина, который пытался перевезти в личном автомобиле 45 кг. героина, находится под следствием в Москве.

Крупная партия наркотиков была изъята накануне праздников у 30-летнего жителя Москвы. В своей машине он пытался перевезти 45 кг. героина на сумму более 1,5 млн. американских долларов. Сам мужчина был арестован. По данным следствия, наркодилер являлся членом преступной группировки. Наркотики были обнаружены в дверях легкого автомобиля в ходе проведения масштабной операции органами госнаркоконтроля.

Обнаружить героин удалось благодаря внимательности одного из сотрудников УФСКН. Он заметил, что стекла передних дверей не опускаются до конца, а сами двери открываются тяжелее обычного. Сотрудники выскрыли обшивку салона и обнаружили пакеты с белым порошком.

На всех упаковках присутствовал знак афганского производителя. По оценке эксперта качество героина было очень высоким, повышенная концентрация диацетилморфина позволила бы разделить всю партию на миллионы доз.

Мужчину, пытавшегося перевезти наркотики, ждет суд и тюрьма. Теперь полиция активно занимается поисками остальных членов преступной банды.

Вернуться к новостям

Выбор правильного реабилитационного центра является критически важным решением,
и часто может означать разницу между успехом и неудачей, счастьем и трагедией!

Мы поможем вам решить вашу проблему

Все победы начинаются с победы над самим собой



Я даю согласие на обработку моих персональных данных (соглашение)

8-800-700-75-03
Заказать звонок
vkontakte youtube odnoklassniki facebook instagram